Как признаться инет подруге что тебе 10 лет? Или что ответить?

Вкусные Сладости Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Всем привет, мне 10 лет ещё в 5 лет я находила себе инет подруг. В 5 лет я признавалась и они реагировали норм (может думали это рофл? ?) также сейчас у меня появилась лучшая инет подруга она просто Зайка дружим с ней 1 месяц. Прошу ответить быстро! Так вот, в ватсапе я у неё спросила сколько ей лет она ответила 14...Потом спросила сколько мне и дожидается ответа что делать?Серавно как-то хочется сказать свой возраст... Но боюсь что что-то пойдёт не так. Я хочу потом встретиться,присылать внешку, дружить в рил... Подскажите как ответить на вопрос и какими словами сказать что мне 10????
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (676804) 1 год назад
Скажи, стоит тебе 10, но выглядишь на 20.
Вкусные СладостиУченик (91) 1 год назад
Как? Это невозможно... Я выгляжу на 10..
Вкусные СладостиУченик (91) 1 год назад
И я про то что хочется потом встретиться в реал и тд...
Лена-пена Искусственный Интеллект (676804) Вкусные Сладости, нет, мне, что ли вместо тебя сходить?
tokarev Профи (605) 1 год назад
Прямо скажи 10, настоящая подруга должна понять