Москвичи ! Как вам район Якиманка ? ( это Парк Горького,Музеон,Памятниу Петру 1 ) эти края :)

lusineone Ученик (104), закрыт 1 год назад
Рассматриваем с мужем покупку покупку в этом районе ))
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
В целом, отзывы более чем положительные. Более подробно, прочтите в статье, сюда слишком долго и много выкладывать)

- История района
- Описание района
- Район Якиманка в цифрах
- Недвижимость
- Транспорт
- Промышленность и экология
- Медицина
- Образование
- Магазины и торговые центры
- Досуг и развлечения
- Парки
- Спорт
- Достопримечательности
- Отзывы риэлторов
- Отзывы жителей
- Как добраться
https://www.kp.ru/russia/moskva/nedvizhimost/rajony/tsao/yakimanka/
lusineoneУченик (104) 1 год назад
спасибо)
ded Moroz Оракул (53143) SpiridonTrimifuntskiy, :)
Остальные ответы
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17349) 1 год назад
Не очень кроме парка. Я 45 лет прожил на Ленинском и переехал в Теплый Стан. Очень доволен и в центр не поеду.
lusineoneУченик (104) 1 год назад
Ленинский обожаю !))
Ёвжик Искусственный Интеллект (164396) 1 год назад
Лучше в каком-нибудь тихом переулке в центре.
Тверская, Арбат, Китай-город...
lusineoneУченик (104) 1 год назад
Тверскую обожаю,именно Брюсов переулок ))
Ёвжик Искусственный Интеллект (164396) SpiridonTrimifuntskiy, а если нужна тишина, то районе Сухаревских переулков. Там тишина как в уездном городе )))
ZAV Мыслитель (6086) 1 год назад
Ничего так райончик. Памятник Колумбу с головой Петра - конечно лишний...
lusineoneУченик (104) 1 год назад
Моей маме тоже памятник не нравится аххаха
ZAV Мыслитель (6086) SpiridonTrimifuntskiy, на первое апреля как-то показали разрисованного "Петра". Нарядненько смотрелся.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
вот кв-ру на кутузовском это крруто
lusineoneУченик (104) 1 год назад
тоже хорошо )
LightПросветленный (36747) 1 год назад
Что там крутого ? Брежнев давно там не живет . Там достаточно тухло
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Ligspt, тухло а мне нравится и там крутые квартиры я знаю
Аленушка Просветленный (38042) 1 год назад
Кучеряво живете
Coup-De-GraceМастер (2391) 1 год назад
Красиво жить - не запретишь !
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
Район дорогой, парковок очень мало, с детьми погулять негде(Музеон не в счет)
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Парка Горького мало?)))
Дед Искусственный Интеллект (206888) Яна ...., Вы представляете сколько по времени в этот парк надо идти?
LightПросветленный (36747) 1 год назад
Парковки у них будут бесплатные в огромной части их же района!! Всего лишь за абонентскую плату раз в год
Love Искусственный Интеллект (114939) 1 год назад
Прекрасный район центра Москвы, у брата там квартира, всё рядом, но каждому своё, у нас на Коньково квартира, воздух совершенно другой, да мы и оттуда уехали на дачу жить, когда корона началась, да так и не смогли обратно в город вернуться, мне в городе тяжело, а уж в центре вообще не смогу жить.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 1 год назад
в целом - хорошо, но мы из центра сбежали, хочется тишины, воздуха
Ёрш Искусственный Интеллект (506857) 1 год назад
Ну так что покупать
Конуру или нормальную квартиру
Район хорош - если до работы близко
Содержание жилья недешевое
LightПросветленный (36747) 1 год назад
В каком плане недешевое ? Зачем вы ерунду пишите ?
Ёрш Искусственный Интеллект (506857) Ligspt, я пишу совсем не для Ваших оценок
Light Просветленный (36747) 1 год назад
Возле парка Горького что то я не видела нормальных домов . Возле музеона — побольше . Но и тут и там район тухлый . Может потому , что наш дом возле Моссовета , и у нас всегда живенько
lusineoneУченик (104) 1 год назад
Я раньше там жила )) В памяти только Храм Илии Пророка остался ))
Light Просветленный (36747) SpiridonTrimifuntskiy, на Тверской ? А где ж там этот храм ?