Потянет ли мой ПК что-нибудь из перечисленных игр?
Характеристики ПК:
Процессор: Intel Core i3 10105F
Видеокарта: AMD Radeon RX 550
Оперативная память: 8GB
HDD: 2Tb
Монитор: 1920×1080
Игры:
GTA V, GTA online, GTA IV, Mass effect (Все части), Far cry 3-5, GS:GO, Overwatch, Stalker (Все части), Terraria, The legend of Zelda: Breath of the wild (Через CEMU WII-U эмулятор), Игры на эмуляторе PS2 и PSP. Посоветуйте ещё игры, которые пойдут на этом ПК.
Все что ты перечислил пойдет, зельда мусор
Ваш ПК с процессором Intel Core i3 10105F и видеокартой AMD Radeon RX 550 вполне справится с большинством перечисленных игр. GTA V и GTA Online могут идти на средних настройках, Mass Effect и Far Cry 3-5 также будут работать. С GSC:GO и Overwatch не возникнет проблем. Для эмуляторов PS2 и PSP ваш ПК тоже подойдёт. Рекомендую попробовать Hollow Knight, Stardew Valley и Celeste — они отлично подойдут для вашего железа!
Far cry 5, gta5 и в cs go будет не комфортно.
Все из перечисленных запустятся, но Far Cry 5 может чуть-чуть тормозить
а твоя рыкса на скок ГБ?