При помощи какого редактора можно нарисовать такую карту? может есть онлайн ресурс?

Михаил Лысенко Знаток (305), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (11280) 1 год назад
Это обычная картинка. При помощи любого фоторедактора по типу фотошопа. Причем здесь категория верстки?
Алексей Белянин Гуру (2715) 1 год назад
если что-то несложное то можно онлайн
https://www.wolframalpha.com/examples/science-and-technology/physical-geography/cartography/maps-and-projections
если сложное то полноценный инструмент программирования - Wolfram Mathematica
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125828) 1 год назад
Это делается с помощью векторных редакторов. В интернете есть онлайновые векторные редакторы , но с урезанным функционалом.