Split списал деньги с карты.

Дмитрий ХубаБуба Ученик (112), на голосовании 1 год назад
здравствуйте, пользователи даннго сайта. у моей мамы возникла проблема -
какой-то неизвестный нам Split списал с карты 5 тысяч рублей.
Писали в поддержку банка - ничего не знают.
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213412) 1 год назад
Никакой неизвестный не может списать деньги с карты. Лохи сами могут списать и свалить на других.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100630) 1 год назад
Видимо, мама купила товар в Яндекс маркете. Там есть система Сплит, когда товар оплачивается как в кредит. Поэтому деньги списали как очередной платеж.