В каких регионах РФ есть производство соевого соуса?

Антон Шаповал Профи (968), закрыт 1 год назад
С загустителем в стеклянных бутылочках
Лучший ответ
Иван Козлов Мыслитель (6537) 1 год назад
Производство соевого соуса можно найти в нескольких регионах России, в том числе:

Москва и Московская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Краснодарский край на юге России.
Свердловская область на Урале.
Новосибирская область в Сибири.
Однако стоит отметить, что производство соевого соуса в России ограничено по сравнению с другими странами и может быть не так широко доступно, как в других регионах мира.
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (39453) 1 год назад
Зайди в магазин, возьми с полки соевый соус и читай производителя. Потом - другой и другой и другой....
Антон ШаповалПрофи (968) 1 год назад
Обошел,глянул,в стеклянных жидкие...
Игорь Иванов Просветленный (39453) Антон Шаповал, тогда, с тобой всё понятно.
Антон ШаповалПрофи (968) 1 год назад
Тоже понятно что у тебя ни семьи,ни детей,ни кредитов.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661395) 1 год назад
нет никакого производство-просто разводят концентрат
Антон ШаповалПрофи (968) 1 год назад
Наверное как женские эстрогены в пиве...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661395) и пиво из концентрата всё
Антон ШаповалПрофи (968) 1 год назад
Есть же Ютуб пока...точно...удачи