Можно ли носить черную нить(браслет) в рюкзаке,кармане и т.д.

Loki Oder Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Подарили «браслет», а точнее черную нить которую нужно носить на запястье. Можно ли просто хранить этот браслет в кармане? Или дома? Это хорошо или плохо?
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Носите, если он вам нравится, где хотите, но если чувствуете от него негатив, то избавьтесь от него!
. . Искусственный Интеллект (414360) 1 год назад
и на руке носи только на левой так принято носить защитные вещи в магии
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20820) 1 год назад
дарить надо золото а не черные нити , взяли оторвали от катушки и подарком ужо считают