Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Куда бы вы переехали? СТРАНЫ (Это ОПРОС)

Максим Шигалев. Гуру (4124), закрыт 1 год назад
Не обессудьте что не написал страны конкретно, но тем не менее, какие у вас мысли, какие решения хотели бы предпринять.
Проголосовало 103 чел
Варианты ответов
10
12
2
3
4
2
2
12
2
9
45
Комментарии
Ηλιακό ΣύστημαПросветленный (31413) 1 год назад
В Болгарию либо в Испанию,Бразилию или какую-то либо страну в Латинской Америке, также возможно в Молдову или Румынию
Максим Шигалев. Гуру (4124) Ηλιακό Σύστημα, Бразилия Топ^^^
CHUPA CHUPМастер (1527) 1 год назад
Africa
Максим Шигалев. Гуру (4124) CHUPA CHUP, ты сам не африканец случаем?)))
Уборщик в кинотеатреПросветленный (28866) 1 год назад
Заграницей нас не ждут. Так что остаюсь здесь. Только наивные дурачки думают, что Сэшэа они будут "своими".
YoungboYЗнаток (446) 1 год назад
Рим предателям не платит.
НоунеймУченик (109) 1 год назад
Россия, либо Сербия или Болгария
Дмитрий БорзойМыслитель (9195) 1 год назад
Хах сколько себя школотой помню - мечтал жить и путешествовать по России. Тут большое разнообразие.
Максим Шигалев. Гуру (4124) Дмитрий Борзой, тоже норм мысль.
негр генийУченик (108) 1 год назад
Всем пока я в африку
Даниил СветлицкийГуру (3888) 1 год назад
Остаюсь в России, потому-что это моя родина и я вижу терзание и боль этой земли, она вопиёт от Путина, от безумных в народе.На это невозможно перестать смотреть, своим присутствием, я должен менять хотя-бы немногое вокруг себя, рядом с собой.
pin kod Знаток (393) Даниил Светлицкий, только из-за того, что (практически везде) в обществе 99% идиотов, невозможно особо на что-либо повлиять, тем более в масштабах всей страны, учитывая то, что у нас отчасти авторитаризм...
V i tochkaМыслитель (7065) 1 год назад
Я уже переехала в мир иллюзий
Evgeny CostyginУченик (245) 1 год назад
Везде хорошо, где нас нет ;)))
Шанс СадовникОракул (62885) 1 год назад
Я себе дом в Сибири построил своими руками, так что я не БОМЖ, поэтому никуда переезжать не собираюсь! Здесь моя Родина, здесь могилы моих предков! А, БОМЖи...они и в Рио бомжи!
pin kodЗнаток (393) 1 год назад
Южная Корея вполне развитая страна, как и Япония, и там же высокий уровень медицины, высокое кач.-во медицинских услуг... Да и уровень урбанизации в Корее высок, а меня именно такие страны и привлекают) В глуши жить терпеть не могу, если честно... Также, мне интересна корейская культура и язык, так что я попробую поехать учиться в Сеул (либо есть ещё несколько вариантов) в будущем (на бюджете), и постараюсь там "закрепиться", найти работу, если получится.
Максим Шигалев. Гуру (4124) pin kod, ну тогда успехов тебе в дальнейшем в Корее.
Е2Е4Оракул (97314) 1 год назад
Кипр
Максим Шигалев. Гуру (4124) Е2Е4, это Европа же?
Е2Е4Оракул (97314) 1 год назад
И что? Там все наши живут) всё побережье русскими скуплено
Максим Шигалев. Гуру (4124) Е2Е4, я уточнял. Если Европа можешь нажать на голос за Европу. 2-й вариант
Энма ЯмомотоМыслитель (5891) 1 год назад
Колхозники остаются тут ))) им нигде не светит больше
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (169497) Magic, сразу видно, что вы не путешествовали достаточно и поэтому вам мерещится, что где то трава зеленее.
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (169497) 1 год назад
Объехала достаточно стран, что бы понять, что в России оптимальнее всего. Все кто мечтает о каких то мувах - просто наивные люди, которые не могут выстроить свою жизнь здесь и думают, что где то их что то ждёт.
Максим Шигалев. Гуру (4124) Лягушка Путешественница, не всё так абсолютно как вы говорите. Кому то и другая страна может больше подходить
КурьерИскусственный Интеллект (352636) 1 год назад
От себя не уедешь !!! ...