Уточнение реквизитов платежа при возврате налога

Света Светина Ученик (94), закрыт 1 год назад
Добрый день, оформляла возмещение налога за учебу, в ЛК пришло сообщение "Получено сообщение о необходимости уточнения реквизитов платежа № такой-то" - о каком платеже речь? Указанный номер не совпадает ни с одним номером чека, приложенного к докам, о чем вообще речь, может кто-то сталкивался?
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100641) 1 год назад
Позвоните на горячую линию налоговой, вас соединят с инспектором.