Заблудилась в незнакомом районе Москвы. Сбой в Яндекс и Убер такси. Есть ли альтернатива или звонить и отменять визит?

Раиса Раиса Мыслитель (7995), на голосовании 1 год назад
И как часто сбои в Сити Мобил и сколько его ждать в час пик?
Такси Максим в Москве НЕТ.
По Москве ориентируюсь ПЛОХО и без такси могу не найти.
Дополнен 1 год назад
По навигатору заблужусь либо такси либо отмена визитк
Дополнен 1 год назад
В итоге мне пошагово по телефону объясняли как пройти. На будущее ищу альтернативу Сити Мобил, которому не дозвонилась и Яндекс и Убер, где сегодня сбой.
Дополнен 1 год назад
Никогда не пользовалась навигатором. По картам ориентируюсь плохо. Мне проще такси. Неужели у Яндекс, Убер и Сити Мобил в Москве монополия?
Голосование за лучший ответ
Ivan Kotkov Профи (712) 1 год назад
Передвигайтесь по дубльгису
Раиса РаисаМыслитель (7995) 1 год назад
Заблужусь
Кнесенка Елень Оракул (53736) 1 год назад
Метро тебе в помощь. И язык, который до Киева доведет
Раиса РаисаМыслитель (7995) 1 год назад
До нужного метро доехала. Язык может не помочь. Спрашиваю СТРОГО про такси
ОЛЕГ ПЕТРОВ Мастер (1663) 1 год назад
позаоните тому к кому вы приехали, и скажите где находитесь, чтоб за вами приехало такси.
Раиса РаисаМыслитель (7995) 1 год назад
Не смешно
ОЛЕГ ПЕТРОВМастер (1663) 1 год назад
ТАКСИ ВИЛЛИ +74993505094
alafira Искусственный Интеллект (211428) 1 год назад
То есть не можешь включить яндекс-карты и идти по карте?
Девственник-антиблудник я! Мне 31 год.Высший разум (210778) 1 год назад
И я об этом подумал, там ведь возможно включить пошаговую навигацию, так и ийти с телефоном в руках, как с помощью компаса.