Название прически, дреды
Как называется эта прическа, знаю что дреды, именно вид заплетания какой?

У такого вида нет названия. Когда обращаешься к мастеру или в салон просто показывай это фото. На длительную носку из своих волос тебе такие не сделают (если ты только не афроамериканец с пушистыми кудрявыми волосами) но могут сделать из канекалона безопасные ДЕ или СЕ дреды, заплетаются на длину от 4 см, носятся месяц-полтора, затем можно либо снять либо вплести снова, они многоразовые.
P.S. мастера возможно придется поискать, многие тебе будут говорить, что так сделать абсолютно точно невозможно, не верь, просто не все шарят как)))
это дреды
Дреды