Учусь в 9 классе, планирую остаться до 11. Слышал, что некоторые предметы, включая химию и физику, стали необязательными в 10-11. Я химию не сдаю и терпеть её не могу, но одноклассница(а нас в 10 будет трое человек) сдаёт её. Будет ли в таком случае химия или от неё можно отказаться?
В своей школе и узнавай. Хотя, твои мечты явно не сбыточны... Только что у внука в лицее, физмат, увеличили кол-во часов химии и сделали триместр по ней...
Будет ли в таком случае химия или от неё можно отказаться?