По выгул у собак

Маргарита Милевич Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Мне 13 лет и да я выгуливаю собак!!!

Разместила свое объявление на Авито, и хотела спросить что отвечать заказчиком...

Работаю я с 11 разными подработками, расклеиванию листовок, а так же раздачей листовок, копирайтером, фрилансом и выгулом собак. Выгуливаю я маленьких и чуть меньше средних различных прод собак, на моем счету йорики, карликовые пуделя, той терьеры, шприцы и корги) Деньги мне нужны не на шоколадки и телефоны, а я коплю на соревнования и все что для них требуется)

Мой вопрос заключается в том:

Что отвечать заказчику?

(чтобы привлечь его, не оттолкнуть)

Где ещё разместить объявление?

Как больше заработать на фрилансер?

Надеюсь на помощь и понимание)

Заранее спасибо6
Голосование за лучший ответ
LLT517 Гафурович Знаток (277) 1 год назад
На счёт гуляний с собаками хз, а на фрилансе монтаж превью дизайн
Маргарита МилевичУченик (95) 1 год назад
А можно по конкретней?
Маргарита МилевичУченик (95) 1 год назад
Может сайт подскажете?
Елена Штерн Гуру (3460) 1 год назад
Гулять с собакой можно с 14 лет
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305274) 1 год назад
самое главное-это гарантия безопасности.т.е. вы должны быть готовы привлечь вашу маму или папу подписать бумаги.что если собаку покалечит кто то на выгуле,она банально сбежит,ее украдут у вас и еще сто питсот страховых случаев ,то ваши родители возместят все убытки
и да,выгул собак разрешен детям с 14 летнего возраста
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93324) 1 год назад
Давайте подойдем к этому как к реальному серьезному бизнесу. Охарактеризуйте Вашу целевую аудиторию. Я так предполагаю, что это люди с хорошей работой и деньгами. Где они могут обитать? Первое - жилье. Там, где человек думает о своих домашних проблемах. Не знаю, где Вы живете, но поищите какие-нибудь дорогие элитные дома, поговорите с консьержем, попросите, чтобы Вам позволили разместить свои объявления на доске объявлений в подъезде. Сделайте красивую убедительную и трогательную рекламу. Еще люди будут обращать внимание на Ваши объявления где-нибудь в салонах грумминга, ветеринарных аптеках, салонах собачьей одежды, зоомагазинах. Не стесняйтесь разговаривать с менеджером и обязательно просите разрешение на рекламу. Тогда к Вам будут относиться намного уважительнее. Значит - у Вас серьезные намерения. Попросите своих клиентов написать отзыв о Вашей услуге на Авито, на Отзовике или на другом сайте с аналогичными услугами. Теперь о Вашем "резюме". Не пишите сколько Вам лет, не пишите, что помимо выгула собак Вы занимаетесь другими видами деятельности. И не пишите зачем Вам нужны деньги. Это только Ваше дело, куда Вы их тратите. И еще - с ближайших заработанных денег купите профессиональное оборудование (например, специальные поводки с карабинами, цепляющимися на пояс - у нас с такими ходят все профессиональные выгульщики собак) и "спецодежду". Придумайте яркую эмблему и лозунг. Закажите себе визитки со всеми контактами и описанием услуги. И удачи!
Маргарита МилевичУченик (95) 1 год назад
Спасибо большое)
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (93324) Маргарита Милевич, желаю удачи!
Соня Мастер (1716) 1 год назад
Осторожнее с этим. Маленькую собаку может порвать большая, и вам придется отвечать за чужую животину.
шолом гои Просветленный (28698) 1 год назад
Это чё: "я выгуливаю собак!!!"? Однажды тебя схавают шавки, ибо собака хозяина не променяет.
БонсПросветленный (40859) 1 год назад
збс аватар
шолом гои Просветленный (28698) Man in black, "я так вижу."
NataLina Высший разум (104381) 1 год назад
детям до 14 лет запрещается самостоятельно гулять с собакой любого размера.
Женя Высший разум (128411) 1 год назад
Любого разумного человека отпугнет просто факт ребенка берущего его собаку на выгул.
Есть масса ситуаций и вариантов когда ребенок не сможет разрулить ситуацию - нападение крупной собаки или стаи уличных собак, встреча с неадекватным/выпившим человеком, побег собаки от испуга/интереса и т д. И кто будет возмещать убытки в связи с возможным лечением собаки или даже гибелью. Счет может пойти на сотни тысяч рублей. Собака в нашем законодательстве считается собственностью и в случае чего хозяин собаки может потребовать возмещения ущерба. И взрослый человек понимает что с Вас он ничего спросить не сможет. Если только с Ваших родителей ... Не думаю что они будут в восторге.
Подумайте 10 раз. Ваш заработок может обернуться большими финансовыми затратами для всей семьи.
И не надо зарекаться "со мной такого быть не может". Жизнь подкидывает такие ситуации что диву даешься.