Помогите найти песню . Песня примерно 90ых годов на английском языке . Рок , лирика .

Евгений Комаров Ученик (127), закрыт 1 год назад
Припев был такой примерно ) энефинг тенесис не-миз вон лов-и-ёёёё … ( пауза 1-1,5 сек ) энефинг тенесис немиз вон фор и ёё , энд ве стритс вей мэни го ( фор и ёё ) ви гота му-у-у-в ви куд ноу ( фор и е ) , эврибоди вонтс сом тиииии .

А начиналось примерно так : Тун дун-дун-дун-дун Ту-ду-ду ту Тудуду
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (9275) 1 год назад
Гм, это на инглише?
Евгений КомаровУченик (127) 1 год назад
Да . Сейчас я бы смог разобрать слова , но когда я ее слушал последний раз , мне было 8 лет , потому как есть . Это музыкальный репертуар моего отца . Он слушал led zeppelin, qeen , deep purple… но среди их песен не нашёл .
Иван Иванов Мыслитель (9275) Евгений Комаров, да, определиться, хотя бы, чья песня, или текст (кусок) именно на английском, - это бы сильно упростило процесс.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66455) 1 год назад
Евгений КомаровУченик (127) 1 год назад
Да я понимаю , что задача нереальная . На что только не пойдёшь в отчаянии ?
Екатерина Седунова Ученик (112) 1 год назад
Возможно, Annie Lennox - No More "I Love You's"
Евгений КомаровУченик (127) 1 год назад
Увы , нет ( исполнитель мужчина
Black Rose Гений (61317) 1 год назад
Как вариант
Dire Straits - Money For Nothing
Евгений КомаровУченик (127) 1 год назад
Благодарю за попытку . Увы
фаризон сафаров Мастер (2119) 1 год назад
Лучше послушать голосовой напев.
occult pig Просветленный (28415) 1 год назад
маловато описания в вопросе
SEREGA Мудрец (11822) 1 год назад
Я бы тебе помог, да только сам ищу её
~Юлька~ Ученик (166) 1 год назад
В песне «просто папа» начало мелодии, это имеется в виду, потому что музыке лет 100
Диана Глупышкина Ученик (105) 9 месяцев назад
нашлась ? просто сама не давно ищу