Что ждёт на личном в феврале?всем заранее спасибо

Юлия Мастер (1022), закрыт 1 год назад
Юлия 24.11,1987
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ТРОЙКА – Кастор и Полидевк.

Карта призывает быть искренним в отношениях. В трудных ситуациях вы всегда можете опереться на плечо верного друга.
Когда мы изучаем взаимоотношения, эта карта будет описывать нам связи людей, в основе которых лежат такие прекрасные чувства, как взаимное уважение, дружба, привязанность, братская любовь. В супружеской жизни царит согласие и гармония. Правда, здесь нет места для бурной страсти, но отношения ровные, крепкие, гармоничные и надежные. Самое хорошее положение этой карты, когда мы рассматриваем деловые отношения или отношения родственников. Иногда будет указывать на обширные связи или новые знакомства.
В деловых вопросах эта карта указывает на главную роль связей и дружеских контактов в достижении успеха. Вы не сможете в одиночку осуществить задуманное, необходима чья-то заинтересованная помощь и квалифицированная поддержка. Иногда указывает на удачные переговоры.
В целом карта благоприятна, дает исполнение задуманного, улучшение положения при настойчивости и упорстве. Успешно будет идти и финансовая деятельность. Она указывает на плодотворное сотрудничество в любой сфере нашей жизни.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414040) 1 год назад
общение,встречи ,финансы ,у вас хорошое здоровье крепкий имунитен может какие-то проблемы но мелкие и быстро решаемые .
Rail KarimovМастер (1114) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231655636 вечер добрый посмотрите пожалуйста
ЮлияМастер (1022) 1 год назад
Виктория ,благодарю!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 1 год назад
Серьёзные отношения с мужчиной, который старше вас!
ЮлияМастер (1022) 1 год назад
Благодарю!
Alena BulashevaУченик (107) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/232218647
посмотрите пожалуйста я очень волнуюсь
Генрих Валье Просветленный (30207) 1 год назад
Давайте посмотрим.

На личном у Юлии:
Расплывчатость планов, отсутствие приоритетов. Бессистемность действий. Как результат - зависшая ситуация не получает развития.
Поездка - откладывается. В обещаниях - неопределённость.
Что порождает неискренность, интриги, манипуляции с задачей привлечь внимание к своим проблемам.
Капризы и истеричность.

Мимолётное знакомство с молодым человеком (33 года, русый или светлый шатен, спортивно=худощавого телосложения, 185-188 см, одет в неофициальном стиле "без галстуков" (джемпер или водолазка под пиджак)) - будет наклёвываься знакомство. но не состоится. Он отменит. Чем испортит Вам настроение в праздник.

Приходит пора передышки, необходимость разобраться в себе. Поставить новые цели и определиться с последовательностью желаний. (Вижу, Вы хотите одновременно - всё, всё сразу, и всё сразу бесплатно. с доставкой)
Будет поиск новых ценностей, постановка новых целей. Потребуется осмотрительность и определённость.
вячеслав вознесенский Просветленный (20536) 1 год назад
Неожиданно поездка образовалась ,важная и она касается деловой сферы жизни . Разговор с мужчиной собственно он то и играет тут ключевую роль. Опять же поездка и прям мужчина то любит вас. А вам пофиг да . Но вам эта его заинтересованность даёт такие возможности, уверенность конкретную. Это а общих чертах и так ближайшее время буквально и происходящее .
ЮлияМастер (1022) 1 год назад
Благодарю,думаю есть такой мужчина ,но вряд ли он мне как-то в деловой сфере поможет .Или я не о том думаю ? В любом случае спасибо за ответ
вячеслав вознесенский Просветленный (20536) Юлия, пожалуйста ,уверен поймёте все и разберётесь ,кратенько сделал то ,ну не дело на всеобщее обозрение,думаю согласны !)
Айна Соул Мыслитель (8580) 1 год назад
Энергия февраля - символизирует счастливый брак, семью или дружбу. Она благоприятно влияет на взаимоотношения в целом, вот почему этот период — самое удачное время для строительства семейного очага. Если вы уже состоите в браке, то с появлением этой энергии, возможно, начнете получать от него большее удовольствие.
ЮлияМастер (1022) 1 год назад
Благодарю ?