Сколько может получать подросток за работу дворником или раздачи листовок?

꧁Mini Druzhba꧂ Сторожева Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Мне уже 15 лет и хотелось бы уже получить свои первые 100 рублей своими силами, а не за счет кошелька родителей. С подругой немного посоветовались, и она предложила подработать либо дворником, либо раздачей листовок. Если это возможно, то по каким критериям возьмут на подработку и какая минимальный доход в этом деле? И не надо писать, вещей по типу: "Вас не возьмут", "Жизнь несправедлива и вам шишь дадут" и всё-всё в таком духе.
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324197) 1 год назад
Это ты узнавай у тех, кто готов взять тебя на работу...
Сергей Александров Оракул (55124) 1 год назад
Друг в 11 лет ещё в 2011 году в нете по 50$ в месяц зарабатывал. Сейчас миллионами ворочает.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419767) 1 год назад
Дворником - навряд ли возьмут, это сейчас работа с полной занятостью, с утра до вечера убирают на разных объектах
Листовки - оплата различается по городам, так что узнавай в своём