Мужчина, а Вы какой, когда влюблены ?) Вам же наверняка говорили ...

~ Silence ~ Высший разум (109417), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Pedro Source Просветленный (21950) 1 год назад
Я и не знал, кто такая Агата Кристи.. *Я не стараюсь притворяться и быть - казаться лучше чем сам - всё равно не поверят... так как я не лучше... И не за что казалось бы можно любить. И меня не любили. Никто. На кого я могу быть похож... в глазах женщин.... ? на животное.. которое вдруг подумало! Возжелало!... *да, был.. старался понравиться конечно - но тогда я ещё верил в любовь. а у меня особенный случай - не любая смогла бы понять, не многим это дано - полюбить. Не каждая потянет меня. А у меня запросы космические... И денег и моральных средств вряд ли хватит, у смертной простой. *Силен - скобочки не ставлю - а-то меня штрафуют и блокируют много раз... пишут "флуд".. а я и слова такого не знаю... *
Остальные ответы
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42251) 1 год назад
трудно спорить с Агатой
~ Silence ~Высший разум (109417) 1 год назад
а почему Она написала "на овцу" ?) а не на барана???
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42251) ~ Silence ~, она же англичанка, вот по этому