Перезагрузка страницы Без Обновления.

Максим Печугин Ученик (145), на голосовании 1 год назад
Как сделать перезагрузку данных на странице, без перезагрузки страницы ? Вот допустим есть сайт, например Амазон, и чтоб постоянно не кликать на копку, возможное есть какая то утили ти ? программа ? В интернете есть инфа, только на то, если создаешь собственный сайт, а мне нужно уже на имеющийся в интернете
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
да, шли ajax запросы и при получении ответа изменяй дом дерево
Максим ПечугинУченик (145) 1 год назад
что за дом, что за дерево. видос может какой есть о том что говоришь
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) Максим Печугин, чувак, как ты собрался такое делать, не зная даже что такое dom дерево?!
Night Prowler Мудрец (15201) 1 год назад
Плагин для браузера Auto Refresh Page
Максим ПечугинУченик (145) 1 год назад
нужно чтоб именно определенный данные обновлялись
Night Prowler Мудрец (15201) Тогда без программирования не обойтись. Или ищи плагины для конкретного сайта.