Надёжный магазин ювелирных изделий.
Доброго всем! Подскажите надёжный магазин с качественной продукцией и адекватными ценами. Обязательно с доставкой. Желательно из личного опыта покупок. В самостоятельных поисках заблудился, мнения отзывов расплывчатые. Церковные лавки интернета мутные все какие-то, доверия не вызывают. Интересует цепочка и крестик православный, серебро.
Бронницкий неплохой, у них часто можно встретить достойные украшения, а не эти однотипные дизайны санлайта/соколова. Московский ювелирный завод тоже неплохой. Эпл даймонд (якутские бриллианты), silver beard. У них дизайн украшений интересный
Я бы вам посоветовал приобретать ювелирные украшения в интернет-магазине Sunlight. Это надёжный магазин с приемлемыми ценами. Также чтобы не попасть на мошенников обращайте внимание чтобы у магазина всегда был знак качества асоциации компаний интернет торговли https://akit.ru/about/about-us

Троице Сергеева Лавра! - круче не куда!