Проблема со скачиванием из облако Mail.ru

ЪуЪ Профи (956), закрыт 1 год назад
Когда вылезает окошко
"Вы собираетесь скачать файл
"Файл"
Файл этого типа может причинить вред вашему компьютеру.
Скачивайте его, только если вы доверяете отправителю."
я выбираю "Хочу скачать файл" но когда нажимаю "Скачать" ничего не происходит.Никакое скачивание не начинается и окно со скачиванием просто уходит.
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите максимально подробно о ситуации и приложите скриншоты, заполнив нашу форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble . Наши специалисты помогут вам разобраться.