Как избавиться от МАНДЕВОШЕК в период КРИЗСА????

Туборг Грина Просветленный (35802), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
КРИЗИСА))))))))
Лучший ответ
Чико Гений (64470) 16 лет назад
Спереть у кого нибудь огнетушитель. Прямой струёй попасть на лобок, а потом на ягодицы. ДЕЛАТЬ НАДО В ВАННОЙ, ЛИБО В БАНЕ.
Источник: ПОДЫХАЮТ 100%
Остальные ответы
АЛЕКСАНДР ПОДГОРОДЕЦКИЙ Ученик (164) 16 лет назад
привет казявка! где пропадала?
Туборг ГринаПросветленный (35802) 16 лет назад
Ага....ПРИВАСИК)))))))))...Счас опять пропаду)))))))
Christopher Gardner Мастер (1159) 16 лет назад
Керосинчиком и поджечь!
~Kiss...Ka~ Просветленный (35915) 16 лет назад
Дустом их выморить надо ...
Яна Мудрец (18626) 16 лет назад
Никак - у них тоже кризис им где-то жить нужно, а ипотеку не осилишь! :))))
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (299980) 16 лет назад
Ты чо такая шалудивая? Прямь стыдно за молодую даму. Пинцетом их лови на время с дружком. Соревнования устройте кто больше наловит.
Iana Гуру (3878) 16 лет назад
Дустом их дустом!
Лариса Сырыгина Мастер (2077) 16 лет назад
Намазать дёгтем! Если выдержишь жение его, тагда они сами выскачат из штанов!