Как понять что точка лежит на какой-либо плоскости? начертательная геометрия

Durman Знаток (390), на голосовании 1 год назад
пример
Голосование за лучший ответ
NiCr Просветленный (31093) 1 год назад
В данном примере точки В и С в плоскости П2, точка D в плоскости П1, точка А в пространстве. Смотрят по координатам.Если координата у=0 - точка в П2, если координата z=0 точка в П1
Кросавчик КрутойУченик (95) 1 год назад
Спасибо
NiCr Просветленный (31093) Кросавчик Крутой, пожалуйста!!!Обращайся - делаю работы студентам (недорого) ht tps://v k.com/drawing62