Заказы на вб

Аппгрейд Профи (654), закрыт 1 год назад
Если я заказал 2 товара в один пункт выдачи, а 3 товара в другой пункт выдачи в другом городе, то они придут в один или в те пункты, которые я указал?
Лучший ответ
Yummy Snow Просветленный (26118) 1 год назад
Сверхразум....Конечно же они придут в ТЕ, КОТОРЫЕ ТЫ УКАЗАЛ.....
АппгрейдПрофи (654) 1 год назад
на вб довольно странно указано, два заказа стакнулись и написано что придут в тот пункт выдачи, на который заказывал первым
Yummy Snow Просветленный (26118) Аппгрейд, бред, куда заказал, туда и придут
Остальные ответы
Danger Master Знаток (307) 1 год назад
в те, которые ты указал
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268161) 1 год назад
Неужели,подобные вопросы от живых людей?
Александр Свободный Мудрец (14100) 1 год назад
Понимаю что доверия в нынешнее время пропадает.
В те которые указали.
Любовь Идибекова Ученик (48) 1 год назад
В те которые вы указали конечно же , ни как иначе .