Добавить онлайн таблицу на сайт Wordpress

Дима Знаток (313), на голосовании 1 год назад
Как мне добавить таблицу на свой сайт(Wordpress) например Ла лиги или Апл,чтобы после матчей события обновлялись сами? Можно ли так вообще сделать?
Голосование за лучший ответ
Даниил Профи (918) 1 год назад
Добавление автоматически обновляемой таблицы на ваш сайт WordPress - простой процесс при наличии необходимых инструментов. Вот пошаговое руководство по использованию плагина TablePress:

Установите TablePress: Чтобы добавить плагин TablePress на свой сайт WordPress, перейдите в раздел "Plugins" в панели администратора WordPress, найдите "TablePress" и нажмите на "Install Now".

Создайте таблицу: После установки плагина вы можете создать новую таблицу, нажав на "TablePress" в панели WordPress, а затем на "Add New Table". Вы можете добавить столбцы и строки по мере необходимости и ввести свои данные.

Импорт данных: Вы можете импортировать данные в таблицу из внешнего источника, например, API, CSV-файла или таблицы Excel. TablePress предлагает функцию "Import from URL", которая позволяет импортировать данные из внешнего источника в таблицу. Вам нужно будет найти API или источник данных для вашей конкретной лиги (например, Ла Лига или EPL).

Обновления по расписанию: TablePress предлагает возможность планировать регулярные обновления данных вашей таблицы. Вы можете установить интервал обновления (например, каждый час, каждый день и т.д.) в настройках плагина, и данные таблицы будут обновляться автоматически в соответствии с вашим расписанием.

Вот и все! С помощью этих шагов вы сможете быстро добавить автоматически обновляемую таблицу на свой сайт WordPress. Имейте в виду, что некоторые источники данных могут требовать платной подписки, поэтому обязательно ознакомьтесь с условиями использования, прежде чем использовать их API.
ДимаЗнаток (313) 1 год назад
Большое спасибо за информацию!
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
обновление данных желательно производить в планировщике, а на сайте лишь отображение обновленных данных