Консоль 1990-1992 года, может кто помнит.

Здравствуйте!
Где-то в 1991 году, мне родители привезли консоль из Испании. И где-то через год я ее удачно потерял.
Сейчас в интернете можно почти все найти, даже продают консоли с играми из детства как марио, контра и т.д.:). Но эту консоль я ни как не могу найти, даже картинку ее или название.

Пришла ностальгия)).

Все что я о ней помню: Черная, в ширину она сантиметров 15. Были вроде 2 большеватые красные кнопки справа, но красные были. Слева крестик. По середине черно-белый экран как в консоли с волком и яйцами.
Вроде было 3 или 4 уровня. 1 уровень была стрелялка с врагами, следующий уровень надо было сбить танки, потом уровень надо было сбивать вертолеты и последний самый сложный уровень сражался со всеми вместе.

Может была у кого нибудь такая или есть, может кто название знает, или фото есть, буду благодарен.

есть предположение что это была Атари

Посмотрел, поискал, но даже ихняя консольная Atari Lynx была цветная и с множеством игр. А там была одна с тремя или четырьмя уровнями и черно - белая. Думаю не из Атари.

Возможно это была какая то из консолей Tiger Electronics

Не такие яркие. Что то было нарисовано или наклеено, что то в виде танков или огня. Немного похожа на эту, только экран был гораздо меньше и черно белый.