Как можно скачать Windows 7 с сайта Microsoft?

Глеб Ученик (215), закрыт 1 год назад
Есть ли какой-то способ или ссылки для скачивания ISO Windows 7 с Microsoft.com?
Лучший ответ
Винни Просветленный (34219) 1 год назад
вот вам ссылки на оригинальные образы, качайте и не морочьте себе голову
https://rutracker.org/forum/tracker.php?f=2489&nm=Windows+7+%EE%F0%E8%E3%E8%ED%E0%EB%FC%ED%E0%FF
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=336864
ГлебУченик (215) 1 год назад
Спасибо большое
Винни Просветленный (34219) Глеб, пожалуйста. В качестве бонуса - вот вам лучшая сборка что есть на сегодня, ставьте её, не пожалеете, качайте пока есть раздающие... https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1093131
ГлебУченик (215) 1 год назад
Благодарю!!)
Винни Просветленный (34219) Глеб, это правда лучшее что есть на сегодня, пятый год у меня как часики и не посчитать скольким её установил, все довольны. LeX_6000 большой умничка. Решите ставить - читайте его пояснения, он всё разжевал, ну и не забудьте сверить хеш сумму.. ) какие там скрипты ребята написали, ммммм....
Остальные ответы
123zazz Мастер (1139) 1 год назад
с микрософта уже никак, отлючили возможность
ГлебУченик (215) 1 год назад
Блин( Гениально) То есть старые и древние версии Windows 10- пожалуйста, а Windows 7 которая до сих жива так нет. Ой ну блин.... Зачем её похронили((
123zazz Мастер (1139) Глеб, вам ничего не мешает выкачать ее с торрентов
Вадим Газукин 123 Знаток (418) 1 год назад
Она уже не поддерживается,Наверно уже нет
Valenchak Мудрец (16158) 1 год назад
Вам именно от туда нужно скачать или Вам достаточно оригинального ISO Windows 7 загруженного с сайта Microsoft или Вас интересует информация о такой возможности?
ГлебУченик (215) 1 год назад
Здравствуйте. Мне нужна просто чистая, ни разу ни кем тронутая семерка. Даже если с разных сайтов. Ну я в принципе уже нашел где скачать. Спасибо.