Какие монархи из династии Габсбургов на ваш взгляд были наиболее талантливыми правителями?

vkond94 Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mik Joker Оракул (51183) 1 год назад
Гинекологически?)
Байден и есть)
Остальные ответы
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392170) 1 год назад
Лучшие вруны и убийцы?

Да, это у них врожденное !
Candy Знаток (455) 1 год назад
Определенно Карл 5. В принципе, он держал в своих руках Европу в середине 16 века. Его боялись Франциск, Генрих 8 и даже Сулейман Великолепный. Владел Священной Римской империей, Испанией и некоторыми королевствами Италии.
ПётрАлексаныч Оракул (67983) 1 год назад
Почти все. Псих - не в счёт
Podolyanka Искусственный Интеллект (640000) 1 год назад
Толку сейчас их характеризовать...