Что будет, если женщина с температурой выше 37°C никогда не явилась в суд после убийства домашнего тирана?

Rgb Television Ученик (153), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 1 год назад
Приведут в наручниках
Rgb TelevisionУченик (153) 1 год назад
Она не будет открывать дверь. Она боится суда и тюрьмы.
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) Rgb Television, Они сами дверь откроют...
Остальные ответы
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424806) 1 год назад
Ну, если она не сможет прибыть в суд по причине болезни в течение долгого времени, будет организована выездная сессия суда в том стационаре, где она лежит. А ежели не лежит, то приставы доставят и с температурой, не проблема.

Кипятите? А мы идем к вам...
Rgb TelevisionУченик (153) 1 год назад
После убийства домашнего тирана женщиной - она лечится дома надолго, но сильно боится суда, тюрьмы и стационара.
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 1 год назад
посадят в СИЗО, а оттуда - в тюремную больничку. Убивать не страшно было, а тюрьмы забоялась?
Rgb TelevisionУченик (153) 1 год назад
посадят в СИЗО - госпреступление!
нуда датакпросто Просветленный (47448) 1 год назад
сделают так, чтобы видеться с ней было удобно для следствия и суда.