Вы были в Дубае? что понравилось? Что нет?
Планирую переезд, долго рассматривала штаты,но понимаю что пока туда лучше не ехать, хотела Италию,но как то на долго туда не тянет,и тут поняла,а может в Дубай...была там три раза,и каждый раз он меня не разочаровывал.так что в марте планируем туда,пока не знаю на долго ли, посмотрю как нам там будет
Единственная проблема Дубая - дорого.
Реально, по сравнению с Европой и даже со Штатами.
В плане жизни, переезда - образование, сад для детей только платно и довольно дорого. А у вас их трое...
Медстраховка недешевая.
Летом сильная жара.
Если с деньгами проблем нет, от жары не страдаете - хороший вариант в плане качества жизни.
Вернуться всегда сможете, если что.
Там круто, вкусно, красиво, но сука дорого
На мой взгляд россия самое сейчас безопасное место. Гарантии на медецину образование и тд
Сидите и прижмите детей крепче)
Какие Эмираты)
только отдыxать
Не дорого там. Обычные цены.
Только после Питера, можно быстро объехать основные достопримечательности.
Прикольно, что метро без водителя.
Ветер, когда купаешься, всегда с моря.
Летом, я там не бывал, но наверное жара невероятная! Если чуть заехать вглубь.