Проблема с видео Adobe Premiere

rts str Ученик (97), закрыт 1 год назад
У меня возникла одна проблема: с видео всё исправно и всё работает. Но видео вышло 15 минут, а показывало все 40 минут. Точнее сказать - видео заканчивалось без ошибок до конца, и чёрный экран висит остальные 30 минут видео. Как исправить это?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) 1 год назад
...рендерить надо только выделенный диапазон
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (6294) 1 год назад
Может один кадр висеть на 40 ой минуте или кусочек звуковой. Проверьте шкалу тщательней.