Какой овощ самый сытный/имеет наибольшую энергетическую ценность/самый питательный

Вопрос В Шляпе Просветленный (32095), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Батат. Он в 1,5 раза калорийнее картофеля за счет высокого содержания сахара.
Остальные ответы
Dmitri | Гуру (4753) 1 год назад
Огурец, помидор, баклажан, капуста
Алексей Зубрилин Мастер (1548) 1 год назад
Морковь,она очень насыщенна лимфоузлами и интрогенами,почти в 2 раза больше,чем остальные растения
Людмила Тищенко Оракул (90970) 1 год назад
Самый сытный овощ - картофель, самый энергетически ценный - нут.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 1 год назад
Картофель содержит больше крахмала и сытный
АК-47 Высший разум (166441) 1 год назад
Самый калорийный овощ -кукуруза
Калорийность вареной кукурузы составляет 110 килокалорий, калорийность консервированной составляет уже 120 килокалорий.
Кукуруза калорийнее чем картошка почти в полтора раза Калорийность вареного картофеля 80 килокалорий
KlimИскусственный Интеллект (266237) 1 год назад
Вы про чеснок забыли
WasabiИскусственный Интеллект (248308) 1 год назад
Кукуруза - это ведь злак. Хотя, чему удивляться, уже и грибы стали овощами, и бобовые...
АК-47 Высший разум (166441) Wasabi, Зачем вам эти сложности ? Кукуруза используется как овощ и бобовые тоже не фрукты и этого достаточно знать по крайней мере для кулинаров
Klim Искусственный Интеллект (266237) 1 год назад
Конечно чеснок, в нём много сахара , как не странно ...
Галина Никитина Оракул (76749) 1 год назад
капуста дает сытность в любом виде.
Светлана Минина Просветленный (41585) 1 год назад
Честно сказать вопрос поставил в тупик.Не знаю.Возможно картофель...