Что ждет меня в течении месяца ирина 21.01.2001

Irina Buga Ученик (32), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Julia Flake Знаток (275) 1 год назад
Здравствуйте. На данный момент вы вероятно скованны какими-то обстоятельствами, хочется движения, выйти из отягощающей ситуации, но пока выхода вы не видите.
Следующий месяц окажет немаловажное виляние на вашу жизнь. Вышло 3 старших аркана. Вероятна встреча с человеком старше вас по возрасту или положению. Вы можете обсуждать вопросы дома, или учебы или какие-то рабочие моменты.
Вероятно это событие и станет самым весомым в след месяце

Практика Новой колоды Таро. Буду благодарна за обратную связь.
Белая МедведицаМастер (1109) 1 год назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/232189902
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 1 год назад
Будьте менее доверчивы с женщинами, возможно предательство с их стороны!