Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С чем (кем) вы ещё попрощались?

*Хитрый* Профи (583), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Веселова Просветленный (41669) 1 год назад
С елкой!) До мая в этом году выбросила!)
Вечерочка!)
*Хитрый*Профи (583) 1 год назад
Зздарссти)))
Ирина Веселова Просветленный (41669) *Хитрый*,
Остальные ответы
ЮРаша Искусственный Интеллект (304055) 1 год назад
Дуют ветры в феврале,
Воют в трубах громко.
Змейкой мчится по земле
Легкая поземка.
Вынос мозга Высший разум (103130) 1 год назад
Я с диетой, решила ни в чём себе не отказывать!!)))))) Привет, Толяша!!))))
*Хитрый*Профи (583) 1 год назад
Приветик, Танечка!!!)))Всё верно))))
Лёля . Оракул (68091) 1 год назад
Со сладкими подарками, а то к 8 марта не влезу в то шикарное платье)))) Толяш, приветик)
*Хитрый*Профи (583) 1 год назад
Приветик, Лёлечка!!!))))Виртуальные вкусняшки никогда не помешают))))
Лёля . Оракул (68091) *Хитрый*, уф.....пошла пить чай....из-за тебя!!!!)))))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
только с троллями все они известныА так не с кем все дороги.А это песня в подарок.Радости!Счастья!Любви Вам всем и Семейного Счастья Простите меня с Уважением Ян
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075239) 1 год назад
я не скем не прощаюсь !!! Здрасте !!! бебебе
*Хитрый*Профи (583) 1 год назад
Зздарссти)))и это правильно)))
Палата N 6 Просветленный (29243) 1 год назад
С Берлиозом ))
*Хитрый*Профи (583) 1 год назад
...Приблизительно сорокалетний, маленького роста, темноволос, упитан, лысоватый, аккуратно выбритое лицо,атеист и гордиться этим...
Если это тот о ком я думаю,то это правильное решение))))
*Хитрый*Профи (583) 1 год назад
Палата N 6 Просветленный (29243) *Хитрый*, Спасибо! Будьте аккуратны на дорогах ! И прекрасного зимнего вечера!
ТГ Искусственный Интеллект (584670) 1 год назад
с вкусняшками и мучным
*Хитрый*Профи (583) 1 год назад
Тогда бокальчик вина)))
ТГ Искусственный Интеллект (584670) *Хитрый*, спасибо,но не пью спиртное
Леонид Оракул (60346) 1 год назад
С Осенью и с женщиной!
Вася Пупкина Мудрец (17307) 1 год назад
Я попрощалась с январём неохотно... А со вчерашним прокисшим борщом охотно!
Выбросила ёлку, слабачка!(А ведь могла простоять до Пасхи)
Стало велико то чёрное платье .. отправилось и оно на свалку!
Я вообще ни с кем не хочу прощаться, ни на секунду....ни навсегда!!
Бдыньк))
Настасья Высший разум (110930) 1 год назад
С Дедом Морозом..,но Он обещал вернуться ))А пока будем ждать Весну!))
НастасьяВысший разум (110930) 1 год назад
Чудесного дня !))
*Хитрый* Профи (583) Настасья, Приветик, Настенька!)) Сколько лет, сколько зим))) Спасибо) и Тебе Чудесного Денёчка!!!
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225159) 1 год назад
Ушел январь, ни с кем не попрощавшись,
Когда не спали только фонари,
Обветренный метелью, отощавший,
Ушел, как все другие январи.
Я не прощалась! Сказала ему - ДО СВИДАНИЯ!
ansola Мудрец (19087) 1 год назад
Попрощалась с юмором, только не надолго...
Выспалась, наелась - а тут и чувство долга!
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406940) 1 год назад
Говорю ему Пока! Буду ждать тебя всё равно, со снегом и морозами. Без него зима - не зима! Пока, пока!!