Информационные технологии
+2Введите код подтверждения из приложения-генератора кодов, где его взять?

мп3 мод вк, я знаю, что это связано с двойной аутентификацией, но понятия не имею откуда взять этот код, на номер телефона код не приходит, поэтому последняя надежда на него, помогите пожалуйста, если кто знает
когда вы включали двухфакторную авторизацию, то устанавливали и настраивали приложение-генератор кодов. вот из этого приложения и надо актуальный код.