Густые волосы: если вы не видите много кожи головы. Средняя плотность волос: если вы видите немного кожи головы. Тонкие волосы: если вы видите много кожи головы.
ٴٴٴٴٴМастер (1481)
1 год назад
все равно не понятно). у меня, насколько я понял, густые волосы, но я все ещё не уверен; что вообще значит «много кожи головы» ? много это сколько ?
насчёт твоей пикчи тоже не совсем понятно. я мою голову не по мере загрязнения, а по желанию). насчёт корней тоже не понял, как понять что они жирные ? насчёт же кончиков, секутся вроде только иногда. а электризация это что ? торчащие волоски ? вроде бы не замечал такого. насчёт пышности, тоже не понимаю что это такое. укладываются в принципе нормально
ٴٴٴٴٴМастер (1481)
1 год назад
вообще хз, что ж так сложно. вроде существует анализ волос, по которому можно определить какого они типа, попробовать сходить что-ли ?
и ещё, в чем разница между вьющимися и кудрявыми волосами ?