2 года назад
от

Сколько примерно держится кератиновое выпрямление?

Хочу сделать кератиновое выпрямление. Кто уже делал, подскажите пожалуйста, сколько примерно это держится и через сколько волосы снова начнут завиваться, и сколько стоило

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

3 месяца точно есть эффект, если правильный уход за волосами (шампунь без сульфатов, бальзам с кератином и + после каждого мытья головы необходимо сушить феном - проверено на личном опыте).

Вчера читала об этом. Пишут, что первый раз около трёх месяцев, но с каждым разом дольше. А в отзывах одна написала, что через месяц начали пушиться чуть-чуть

Время, на которое длится кератиновое выпрямление, зависит от многих факторов, таких как качество продукта, уход за волосами, степень их восстановления, стиль жизни и т.д. Обычно кератиновое выпрямление держится от 3 месяцев до 6 месяцев.

Через какое-то время волосы снова начнут завиваться, но степень завитых волос может быть меньше, чем до процедуры.

Стоимость кератинового выпрямления также зависит от многих факторов, включая место проживания, длину волос, используемый продукт и услуги салона. Обычно стоимость кератинового выпрямления варьируется от 2000 до 15 000 рублей. Рекомендуется обратиться к профессиональному стилисту или косметологу для более точной оценки стоимости.

зависит от изначального состояния волос, завитка, пушистости, пористости. от 2 до 6 месяцев носка. Далее накопительный эффект идет, носка дольше , допустим 5-6 месяцев

Я не фанат кератина, потому что не хочется делать это пару раз в год. А что потом?(