Как подкатить к 30-летнему учителю информатики?..

crewsioper__ Ученик (25), закрыт 1 год назад
Спрашиваю для себя...
Лучший ответ
Остальные ответы
Дамир Кашкаров Знаток (253) 1 год назад
его посадят в тюрьму и все это будет из-за тебя
Ww angel Мудрец (17486) 1 год назад
Оденься секси, веди себя вульгарно и все времы строй ему глазки, он клюнет!
Christofor ColumbusЗнаток (489) 1 год назад
Если преподаватель думает не головой, а другим местом. А это сомнительно
Ww angel Мудрец (17486) Александра К, если другим местом, то сразу сказать, - давай перепихнемся хотя бы разок!!!
светлана светлана Знаток (471) 1 год назад
включить самолетик и попросить починить телефон
Christofor ColumbusЗнаток (489) 1 год назад
Браво!
Christofor Columbus Знаток (489) 1 год назад
Сказать,что он талантливый специалист. Искренне поблагодарить за интересные уроки. Если уроки, наоборот, нудные, сделать комплимент в чем-то другом. Расспросить о планах на этот год, увлечениях, спросить какой фильм лучше посмотреть, какую книгу может порекомендовать, кто для него авторитет в профессии, у кого или где черпает жизненный опыт. Людям приятно, когда ими интересуется, но не нарушают личные границы. Многие любят рассказывать интересные факты о своей юности, и о том как справлялись с трудностями, какие ответы находили на сложные вопросы. Если преподаватели чувствуют, что их хотят в затащить в отношения, то могут шарахаться и ограничивать неформальное общение от греха подальше. Им не нужны лишние проблемы. Бывает исключения, если эти люди немного безбашенные. Но к 30 годам чаще всего это проходит из-за набития шишек в плане болтания лишнего или утраты авторитета.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225211) 1 год назад
А смысл? чтоб он тебя игнорил или объяснил что ты еще ребенок?
MooRche Мудрец (10720) 1 год назад
На гироскутере.
BlckiОракул (55336) 1 год назад
xDD