Номер сертификата типа качества монолитного фундамента

Scardil Профи (768), на голосовании 1 год назад
номер сертификата типа качества монолитного фундамента
Голосование за лучший ответ
Леонид Просветленный (29278) 1 год назад
Прежде чем задавать вопрос надо его правильно сформулировать.
Сертификат СООТВЕТСТВИЯ выдаётся на конкретное изделие, объект, узел, деталь и т.п. В сертификате соответствия указывается срок его действия. Каждый раз номер этого сертификата будет разный. На одно и тоже изделие изготовленное разными производителями выдаются сертификаты под разными номерами.