Любопытно а если бы вам пришлось поневоле ходить по школе в женских тапочках,то это было бы для вас очень драматично?

vkond94 Ученик (21), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
на облаке Мастер (1150) 1 год назад
у меня была ситуация неловкая, похожая на "ваши тапочки", сюда писать не хочу, если у дадите ваши контакты напишу
vkond94Ученик (21) 1 год назад
Мой email

vkond94@gmail.com
vkond94, перешлите и мне тоже, плиз,
 spam5153@inbox.ru
Спасибо.
Остальные ответы
Андрей Губин Просветленный (26345) 1 год назад
"А что у тебя за тапочки странные, розовые?" -так бы всё началось.
Е2Е4 Оракул (95088) 1 год назад
В розовых?
vkond94Ученик (21) 1 год назад
Да.
Е2Е4Оракул (95088) 1 год назад
Я знаю вашу историю, вы ее ни один раз тут описывали. Делаю вывод: она вас прям...сломала, не отпускает...
Но вы сами дали случиться этой истории.
Скажем, я в той ситуации, увидев эти позорные розовые тапки, развернулась бы и пошла обратно домой.
Вечером сказала бы маме: спасибо, ты мне устроила выходной своими тапками...
Е2Е4, эта история уже глаз режет, я думал ну раз это будет, но не успокаивается, то в стихах ему описать сочинить стих, то чуть ли не поэму. Писал ему стих. По ходу у него травма на всю оставшуюся жизнь
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25551) 1 год назад
скажу честно,да-неловко!!! НО Я-АКТЁР,И НАУЧИЛСЯ ПРИНИМАТЬ МИР И СЦЕНАРИЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ- ведь весь мир театр и мы- актёры и гости этого УДИВИТЕЛЬНОГО МИРА
Евгений Мальборо Знаток (365) 1 год назад
Вечные вопросы, над которыми бьётся не одно поколение умов
jan bsjs Ученик (85) 1 год назад
Если нравится так ходить,то драма тут не причем
Женька Страпонов Профи (986) 1 год назад
Думаю, мне было бы комфортно и весело
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
драматично
vkond94Ученик (21) 1 год назад
О да. А мне вот однажды пришлось по милости моей матери.
* Знаток (401) 1 год назад
Выбор есть всегда, ты мог не послушать свою маму и не носить женскую обувь. И теперь у тебя есть выбор, не ныть на эту тему круглосуточно.
ŴednesĎÃЎ Ĵenna Мастер (1144) 1 год назад
Мужчине ходить в женских тапочках,даже ребёнку,не есть хорошо,сразу видно семья неблагополучная или родители извращенцы.
Anny Оракул (61284) 1 год назад
Ну так ходили бы в одних носках, сказав, что забыли сменку
Виталий Большаков Ученик (77) 1 год назад
Дело в том, что я себя считаю креативным человеком
С кем же я имею честь общаться?
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117363) 1 год назад
С "тапочником", это робот с ограниченной программой: дальше "тапочек" не работает)