Есть ли программа для анимации позволяющая создавать анимацию не с помощью ключей а записывать

Паслен Владимирович Ученик (3), закрыт 1 год назад
движение перемещаемых объектов мышкой

то есть не каждый кадр проставлять а включить рекорд и проманипулировать объектами
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125706) 1 год назад
== РИСОВАЛКИ со встроенным механизмом записи процесса рисования ==
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДЕСКТОПА :
Corel Painter
openCanvas
SketchBook
SpeedyPainter
ОНЛАЙН-СЕРВИСЫ :
Queeky
Slimber
SpeedPaint
Яндекс.Краски
Рисование фломастером
Sketch.js
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 1 год назад
...ну вообще то тот же After Effects при включенных часиках и перемещении объекта сам создает ключи
Паслен ВладимировичУченик (3) 1 год назад
а как это там сделать?
black_climber Искусственный Интеллект (197301) Паслен Владимирович, анимацию (часики) на нужных параметрах во вкладке Transform жмякаешь, двигаешься по таймлайн на 2-5 кадров в зависимости от динамики сцены и в каждой позиции перемещаешь объект - ключи сами пропишутся