Европеец после получения прав, решив купить первое свое авто, до 100 000 км., не дороже 10 000 евро, какую марку купит?

Неон Есть Гуру (4178), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
автомат.
Лучший ответ
Остальные ответы
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
На родительских покатается.
Al Просветленный (32470) 1 год назад
От возраста, семейного положения зависит, ну и рода деятельности, коровий доктор в Швейцарских горах может и Ниву, инженер в Испании Сеат Лион, продавец мобилок в Гамбурге и ВВ Поло обойдется
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156312) 1 год назад
Выбор марки зависит от места проживания.
Да))
Ты смотришь сколько стоит налог и страховка на машину.
Давай будем реалистами, за 10 штук это не новая тачка, новичок платит высокую страховку
Дак вот, страховка на разные марки может разница и существенно. Это зависит от количества аварий произошедших с участием этой марки авто в регионе проживания.
Например пр переезде с очень большого города в небольшой, моя страховка похудела на 170€
А про автомат я б сто раз зареклась) но эт моё личное неприятие.