Ваше слово сколько весит?

Уку Шу Оракул (91231), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
спасибо
Лучший ответ
...в нас всех стреляли из мушкетов... Мыслитель (6649) 1 год назад
ничего не весит
но не каждый способен унести
Остальные ответы
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) 1 год назад
Это будет зависеть от среды в которой оно будет сказано.
iNOi Искусственный Интеллект (323927) 1 год назад
Я люблю взвешивать на весах с симметрическими чашечками...
Мое против не моего)
Александр Парсаданов Гуру (3045) 1 год назад
слово серебро....молчание золото)))
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 1 год назад
оно не поддаётся материальному рынку
имя фамилия Оракул (66455) 1 год назад
Если глубина дыхания у человека 650 мл, а частота дыхания 12, то АВЛ (объём атмосферного воздуха) равно 6000 мл = (650 - 150) • 12.
Мой ответ: 0,16 мг.
Это среднее значение веса (массы) одного слова, издаваемое среднестатистическим человеком. Конечно, нужно ещё учитывать и лингвистику. Например, длина слова на китайском языке слишком короткая. А на исландском напротив - слишком длинная.
Для примера: Эйяфьядлайёкюдль - вулкан в Исландии. Ма Ань (уже два слова) - вулкан в Китае. Разница очевидна. Исландские слова в среднем в 8 раз длиннее китайских, значит и весят в 8 раз больше.

P.S. Ставь лайк, подписывайся на мой канал. Всё, всем пока. Чмоки-чмоки!
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) 1 год назад
Маленькое - 3 рубля, большое - 5 рублей.
MARI ~ Искусственный Интеллект (728790) 1 год назад
мысль, это энергия
действие, это энергия умноженная на мысль
т е, ещё больше энергии
(до тех пор, пока не проявленной станет явью, видимой глазами человека)
Алена Никитина Знаток (263) 1 год назад
Разные слова имеют разный вес.
Более того, одно и то же слово в разных ситуациях тоже имеет разный вес.
Злой Высший разум (11750074) 1 год назад
Ровно столько сколько я вкладываю в него смысла для себя
Tais Гуру (3739) 1 год назад
Ответ в том, чьи весы и кому сказано СЛОВО?
Городская ласточка Гений (64164) 1 год назад
Даже вес интонации стараюсь учитывать.