Помогите с геометрией, пожалуйста

Яна Поп'итова Ученик (120), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (51850) 1 год назад
Ничего не видно. Набери текст.
Яна Поп'итоваУченик (120) 1 год назад
Подобны ли треугольники ABC и MNP, если угол А= 90°, угол М = 90°, угол Р = 2х+4, угол В 2х-4. Найти углы С и N
Андрей Слегкин Оракул (51850) Яна Поп'итова, разумеется НЕ подобны, так как угол P и В различны, а значит и С с Р будут разные (180-90-(2х+4)) и (180-90-(2х-4))
Остальные ответы
Александр Ильин Просветленный (30387) 1 год назад
Невозможно ответить однозначно.
Могут быть подобны, могут быть не подобны.
Александр Парсаданов Гуру (3045) 1 год назад
ты не мог бы в следующий раз немного улучшить изображение
Яна Поп'итоваУченик (120) 1 год назад
Только так скинули, больше вариантов не было. Могу переписать первое.Подобны ли треугольники ABC и MNP, если угол А= 90°, угол М = 90°, угол Р = 2х+4, угол В 2х-4. Найти углы С и N
Александр ПарсадановГуру (3045) 1 год назад
ну я же могу
Сергей Шпынков Оракул (70585) 1 год назад
Учись САМ, Дурилка! В жизни пригодится... За тебя ТВОЮ ЖИЗНЬ никто не проживёт...