Вы нравитесь сам себе?? В каких ситуациях? Ведь не всегда же, правда?

убить БИЛЛА Просветленный (46854), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Novella Гений (54190) 1 год назад
Нравлюсь, когда всё более менее удалось и дела выполнены)
Остальные ответы
Treasure of Life Просветленный (49230) 1 год назад
Когда у меня все получается)
Шляпка Мастер (1894) 1 год назад
Если день хороший и всё получается - нравлюсь. А если день фигня и ничего не получается - не нравлюсь
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25479) 1 год назад
РАНЬШЕ-В 80% был не доволен,щас в 30%! но скоро я научусь любить недостатки и получать драйв от хреновин
v eprst Мастер (1912) 1 год назад
Да сойдет за рок-героя, как по мне. Несогласные могут иметь другое мнение.
Денис Долгушев Мыслитель (5447) 1 год назад
Нравлюсь почти всегда, но иногда бывают исключения. Вот последнее исключение было в прошлом месяце: шёл по улице, лёд зимой никто никогда не убирал, его только полировали. Над проезжей частью дороги сантиметров 30 выше. Ну вот - поскользнулся, упал. Не понравилось вот чего: 1 - что упал, до этого больше года не падал на льду; 2 - что уехал на дорогу, мог попасть под машину; 3 - приложился так, что думал, что чашечки на ногах сломал, но шуба лисья спасла, самортизировала. Потому пару дней поболели и не более. Ну и лёд разрезал шубу. Повезло, что шуба лисья была - толстая - иначе бы кусок льда разрезал пуховик и мышцу на руке - хороший, острый, полированный кусок льда там оказался. И что тут может нравиться в данном случае?
убить БИЛЛАПросветленный (46854) 1 год назад
Вы прям как барин упал....
Вам бы фильмы снимать о падениях..
Денис Долгушев Мыслитель (5447) убить БИЛЛА, Нет, просто хожу достаточно быстро. Да и денег жалко на ремонт шубы, но чего поделать - в России живу.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 1 год назад
Себя надо любить, тогда и другие полюбят!
Злой Высший разум (11750162) 1 год назад
В ситуациях когда удается расслабиться
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 1 год назад
ненавижу , с нетерпением жду реинкарнации что бы начать всё с чистого листа
Juls Мыслитель (5164) 1 год назад
вот сейчас прям особенно нравлюсь))
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Нарциссизм присущ не всем.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 1 год назад
В народе говорят: "Сам себя не полюбишь, то никто не полюбит"
фаризон сафаров Мастер (2119) 1 год назад
Когда сделал доброе дело , нравлюсь.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
переодически.

хоть и не занимаюсь самолюбованием/оценкой.