Такой вопрос у меня. Как жить вы НЕ умеете??

убить БИЛЛА Просветленный (46953), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Treasure of Life Просветленный (49230) 1 год назад
Как обычно люди живут, точнее, чем они живут — не умею и не хочу учиться этому тк не воодушевляет их пример.
А так, я живу как люди — ем, сплю, хожу в туалет, мыться, осуществляю социальную деятельность.
Novella Гений (54190) 1 год назад
Как известные люди, к примеру, получать все блага от жизни, путешествовать в любое место и не думать о насущных заботах
Wqffgb weftgg Гуру (3090) 1 год назад
Жить умеют все.Но щяс адская жизнь идёт,а в аду не выживет даже еврей.Кто то хочет видеть мир таким
Super Meow Мастер (1667) 1 год назад
Я умею жить, и вообще я более нормальный, чем всякие ноунеймы на ответах