Научите разбивать сердца девушкам? (Не зря же ветка называется ЗЛО)

Гипно Котик Мыслитель (8102), на голосовании 1 год назад
Я знаю, они все мазохистки им нравится страдать от любовных терзаний.
Голосование за лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 1 год назад
Привет другу.
ПРАВИЛО ШАХТЕРА ЖЕНСКИХ СЕРДЕЦ...ПРОСТОЕ.
"Чем меньше женщину мы любим.
Тем больше нравимся мы ей".
Blcki Оракул (55411) 1 год назад
Научись игнорить и всё . Самый верный способ ! А если начал игнорить то не прогибатся на провокации ответить на звонок или сообщение , и игнорь до того момента пока сама не начнёт извинятся вот тогда да .
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132293) 1 год назад
"Ветки", они на деревьях или в метро,
а наши сердца уже не разбить, мы же добрые,
несмотря на то, что мы в ЗЛО))
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
а ты красивый? высокий? спортивный? секс гигант? умный? образованный? эрудированный? воспитанный? хитрый? подлый? почти агент 007?
если нет, то ты безнадежен))))
хотя наивных девушек есчо много встречается,)))
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Я красивый! Высокий! Толстый! Да Секс гигагнт 18см! Смышлёный! Не образованны! Занятный! Грубый! Добрый! Справедливый! Почти Остин Пауэрс.
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) Гипно Котик, тебя выберут те девушки у которых сердца крепкие, а память коротка, поэтому им сердца не разобьеш((((
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (162884) 1 год назад
Улыбнул))
Доброго!)
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) Ирина Птичка-Певчая, Доброго и тебе)))
Высокий синегл@зый брюнет Мыслитель (6776) 1 год назад
Заморозьте его жидким азотом и швырните ап стенку епт!
Лена-пена Искусственный Интеллект (672760) 1 год назад
Сначала нужно научиться привлекать девушек.
Skypure Просветленный (37595) 1 год назад
Могут не только лишь все.
Котовасько Оракул (90344) 1 год назад
Считай что уже всем разбил и живи спокойно.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (162884) 1 год назад
Чтобы разбить сердце, надо его для начала получить. А у тебя с этим-то и проблема.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Но но! Не переходите на личности.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82363) 1 год назад
"--Чем сильнее мучить и душить..Тем вкуснее борсч"
Холуи и пресмыкающиеся всегда были презираемы.
Женщины ищут личность.
Нет личности и не будет даже уважения.
Тряпку не уважают а используют.
---------------------------

*********
стань монстром министром президентом-----власть есть Харизма.
----------Но------выучи------
"Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдавать свое сердце одному-единственному человеку, ибо что останется, если он уйдет? А он всегда уходит..."

Э. М. Ремарк, "Станция на горизонте"
**Любой сам по себе и ставка на.... просто утрата рассудка и личности.***
Безличность -тряпка а к тряпке нет даже уважения..
Я делаю то, что делает меня счастливым.
Я несу ответственность за свое счастье, и я в долгу перед собой.
Счастье – это выбор.
Вы можете быть счастливы в любое время...
★★★ Искусственный Интеллект (187945) 1 год назад
Страдают по альфа самцам, а альфа далеко не каждый. Один из десяти
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
Адекватная самооценка - с нее начните
Соён Чон Ученик (145) 1 год назад
Дурак, зачем? Зачем тебе нужно, чтобы девушки страдали и сходили с ума? Побереги бедных девчонок! Что они тебе плохого сделали?
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Они любят только тех мужиков, которые причиняют им душевные муки и ревность.