Сколько у вас сейчас стоят дыни и арбузы? Покупаете их зимой?

Алексей Петров Просветленный (39772), закрыт 1 год назад
В Москве в Ашане я видел недавно и дыни и арбузы по цене 180 рублей за килограмм. В Магните тоже видел,но там цена выше 200 рублей за кило.
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187205) 1 год назад
Нет нужды их зимой покупать. Арбузы есть. Цена 156-200 руб/кг. Но они не очень большие. Дыни 250.
Остальные ответы
Раз Кудрявый Оракул (51870) 1 год назад
Не знаю. Давно не ел ни то ни другое.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185906) 1 год назад
Это летние овощи. Зимой их есть противоестественно.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200791) 1 год назад
нет, не покупаю зимой то, что нормальные люди едят летом
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723733) 1 год назад
Все люди делятся на тех, у кого моя точка зрения, и ненормальных, да?)))
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142012) 1 год назад
Огурцы солёные с помидорками и черемшой ещё не кончились.., не тот период года..! вообще ничего из фруктов не потребляю, когда они не спеют.!
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 1 год назад
бразильский арбузик небольшой 500 р за шт, там где-то полкило
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648675) 1 год назад
Дыня и арбуз 500 р .не едим ,а может не спелый,не режут же
Людмила Тищенко Оракул (93617) 1 год назад
Зачем они мне сейчас? Всякому овощу и фрукту своё время.
2024 Искусственный Интеллект (182940) 1 год назад
от 150 рублей за кило, такие небольшие арбузы, килограмма 3 не больше. Арбуза никогда не брал. а вот дыни покупаю только в августе и в сентябре.
Валерия Просветленный (26556) 1 год назад
не покупаю
всему свое время