Почему 2 товара заказанныйх оновременно на вайлдберриз с одного склада не могут отправить одновременно ?

Любовь Идибекова Ученик (48), на голосовании 1 год назад
Комбинезон и пинетки оба с электростали , но пинетки пришли вчера , п комбинезон ещё нет , долго сортируется в моем городе .
Голосование за лучший ответ
... Оракул (63871) 1 год назад
Дольше ищут на складе
Гений Николы Теслы Просветленный (24517) 1 год назад
Существует логистика. А вайлдберриз, очевидно, использует нелогистику...
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 1 год назад
2 ваших заказа отдали разным сотрудникам склада для сборки и комплектации. Они не обязаны быть в одном заказе..
Насколько знаю, только Алиэкспресс этим пыталось баловаться (сейчас вроде как отменили из-за многочисленных жалоб). Т.к. доставка задерживалась еще на месяц.. и часто при объединении нескольких посылок (обычно до 5 шт)... одну из них теряли.
Валерий Ворожцов Профи (696) 1 год назад
Потому что они лежат в разных местах и их могут собирать разные люди
Игорь Иванов Просветленный (39460) 1 год назад
Я заказывал сухие напитки. Один смородиновый, другой - апельсиновый. Тоже, пришли с разницей в три дня.
Возможно, на складе не было нужного товара. Один - отправили, а второй ждали от поставщика.