Можно ли отправить частнику или компании посылку через Озон?

Рустам_05_ Темиров Ученик (91), на голосовании 1 год назад
И как его забирать по паспорту или код как при заказе товара?
Голосование за лучший ответ
... Оракул (63872) 1 год назад
Авторизуйтесь в личном кабинете. Откройте раздел «Корзина», и тапните по кнопке «Перейти к оформлению». Выберите способ доставки, и укажите нужный вам адрес. Если посылку будет получать другой – пропишите его данные в соответствующем поле. Оплатите заказ. После того, как он будет сформирован и оплачен, у посылки появится номер. Если получателем назначено другое лицо – сообщите ему номер заказа.
Профи (627) 1 год назад
Нет. Но Озон сотрудничает с боксберри, на всех ПВЗ есть вывеска, где вы можете отправить все что угодно