Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему одних представляешь, а других нет ? к девочкам вопрос.

Dogmara Sadylaeva Ученик (98), закрыт 1 год назад
Интересна психология этого, говорю именно про переписку и длительное общение. Когда общаешься долго с парнем, бывает, что можешь его представить как целуешься с ним, или даже в постели что-то (так как симпатичен и всё такое) а бывает, что парень симпатичен мне, даже очень, всем устраивает, но ничего с ним не представляешь, почему так? Хотя рассчитываешь с ним на большее.
Лучший ответ
Анатолий Мудрец (11677) 1 год назад
Многое зависит от личных качеств собеседника в общении. Стиль поведения, навыки коммуникации, умение выражать чувства и эмоции.

Владение выражением письма и повышенная чувствительность, эмпатия.
Общие интересы, азарт общения, увлеченность, страсть...

От самого(ой) порой зависит, настроение в котором находишься, состояние внешних факторов, и внутренних убеждений...
Остальные ответы
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 1 год назад
Возможно, тот, с кем рассчитываешь на большее, сам не вносит интима в общение, поэтому и представление не возникает.
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134208) 1 год назад
Просто один симпатичен, а другого ты хочешь. То есть он симпатичный а нравится тебе другой.
Либо ты себя настраиваешь сама на одного парня ну как бы моралтные ограничения илм какие-то еще внутренние. Ну или так ты с тем парнесюм получила эмоции и ощущения и ассоциируешь их именно с тем парнем.
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 1 год назад
да просто мать,вы по-ходу зажрались
Гаврила Оракул (87621) 1 год назад
вот хотел дать точный, мудрый ответ.
но раз вопрос девочкам - вот пусть они и отвечают)
Ольга Искусственный Интеллект (131264) 1 год назад
Одних хочешь прямо сейчас, как будто понимаешь, что они будут делать. Чувствуешь их секс.энергию из-за ее проявления сейчас (не онлайн). Или когда-то, когда они проявили. И понимаешь, что сейчас парень чувствует то же
Tale Quale Оракул (58515) 1 год назад
Один вызывает привычные с детства эмоции и чувства, а у второго другой психотип
Рафаил Джабаров Гуру (3908) 1 год назад
мне как то одна ответчица призналась что от вирта у нее больше оргазм чем от живого мужчины!
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
С одними представляешь, а с другими—реализуешь)